RAKS24BK1
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RAKS24BK1
제품 설명 DRAWER KEYBRD 16X24X3.22" BLK
사양서: 1.RAKS24BK1.pdf2.RAKS24BK1.pdf3.RAKS24BK1.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 894 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 894 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
RAKS24BK1의 명세
제품 모델 RAKS24BK1 제조사 Hammond Manufacturing
기술 DRAWER KEYBRD 16X24X3.22" BLK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 894 pcs 데이터 시트 1.RAKS24BK1.pdf2.RAKS24BK1.pdf3.RAKS24BK1.pdf
무게 20 lbs (9.1kg) 통풍 Non-Vented
유형 Shelf, Keyboard, Sliding 크기 / 치수 16.000" L x 23.900" W x 3.220" H (406.40mm x 607.06mm x 81.79mm)
배송 정보 Shipped from Digi-Key 연속 RAK
자료 Metal, Steel 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 24" Panel Width Racks
풍모 - 상세 설명 Metal, Steel Shelf, Keyboard, Sliding 16.000" L x 23.900" W x 3.220" H (406.40mm x 607.06mm x 81.79mm) Black
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ER-16533-BT
ER-16533-BT
제조업체: Bud Industries, Inc.
기술: DOOR STEEL ECONOMZR 52.5" PNL SP