RAKS19BK1
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
RAKS19BK1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RAKS19BK1
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 DRAWER KEYBRD 16X18.9X3.22" BLK
사양서: 1.RAKS19BK1.pdf2.RAKS19BK1.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
RAKS19BK1의 명세
제품 모델 RAKS19BK1 제조사 Hammond Manufacturing
사용 가능한 양 1289 pcs 데이터 시트 1.RAKS19BK1.pdf2.RAKS19BK1.pdf
무게 15 lbs (6.8kg) 통풍 Non-Vented
유형 Shelf, Keyboard, Sliding 크기 / 치수 16.000" L x 18.900" W x 3.220" H (406.40mm x 480.06mm x 81.79mm)
배송 정보 Shipped from Digi-Key 연속 RAK
다른 이름들 HM1587
Q1161404F
RAKS19BK1-ND
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Metal, Steel 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 19" Panel Width Racks
풍모 - 상세 설명 Metal, Steel Shelf, Keyboard, Sliding 16.000" L x 18.900" W x 3.220" H (406.40mm x 480.06mm x 81.79mm) Black