R250-130-240
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R250-130-240
제품 설명 BOX ALUM SILVER 9.45"L X 6.61"W
사양서: 1.R250-130-240.pdf2.R250-130-240.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
R250-130-240의 명세
제품 모델 R250-130-240 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM SILVER 9.45"L X 6.61"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1019 pcs 데이터 시트 1.R250-130-240.pdf2.R250-130-240.pdf
무게 1 lb (453.59g) 두께 0.091" (2.30mm)
크기 / 치수 9.449" L x 6.614" W (240.00mm x 168.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 R250 등급 IP65
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 1.457" (37.00mm) 풍모 Card Guides
상세 설명 Box Metal, Aluminum Silver End Panel(s) 9.449" L x 6.614" W (240.00mm x 168.00mm) X 1.457" (37.00mm) 디자인 End Panel(s)
컨테이너 유형 Box Silver
면적 (L x 폭) 62.4 in² (403 cm²)