R250-080-120
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R250-080-120
제품 설명 BOX ALUM SILVER 4.72"L X 4.65"W
사양서: 1.R250-080-120.pdf2.R250-080-120.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
R250-080-120의 명세
제품 모델 R250-080-120 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM SILVER 4.72"L X 4.65"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1675 pcs 데이터 시트 1.R250-080-120.pdf2.R250-080-120.pdf
무게 1 lb (453.59g) 두께 0.091" (2.30mm)
크기 / 치수 4.724" L x 4.646" W (120.00mm x 118.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 R250 등급 IP65
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 1.457" (37.00mm) 풍모 Card Guides
상세 설명 Box Metal, Aluminum Silver End Panel(s) 4.724" L x 4.646" W (120.00mm x 118.00mm) X 1.457" (37.00mm) 디자인 End Panel(s)
컨테이너 유형 Box Silver
면적 (L x 폭) 21.9 in² (141 cm²)