R230-130-000
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
R230-130-000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R230-130-000
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ABS GRAY 6.3"L X 5.12"W
사양서: R230-130-000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
R230-130-000의 명세
제품 모델 R230-130-000 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ABS GRAY 6.3"L X 5.12"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1565 pcs 데이터 시트 R230-130-000.pdf
무게 1 lb (453.59g) 두께 -
크기 / 치수 6.299" L x 5.118" W (160.00mm x 130.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 R230 등급 IP66, NEMA 4,4X,12,13
재질 난연성 등급 UL94 V-0 자료 Plastic, ABS
신장 2.362" (60.00mm) 풍모 Flame Retardant, PCB Supports, Watertight
상세 설명 Box Plastic, ABS Gray Split Sides 6.299" L x 5.118" W (160.00mm x 130.00mm) X 2.362" (60.00mm) 디자인 Split Sides
컨테이너 유형 Box Gray
면적 (L x 폭) 32.2 in² (208 cm²)