R101-120-000
제품 개요
제품 모델: R101-120-000
제품 설명 BOX ALUM GRAY 4.72"L X 4.72"W
사양서: R101-120-000.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 929 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 929 pcs
  • 메시지
R101-120-000의 명세
제품 모델 R101-120-000 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM GRAY 4.72"L X 4.72"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 929 pcs 데이터 시트 R101-120-000.pdf
무게 2 lbs (907.2g) 두께 -
크기 / 치수 4.724" L x 4.724" W (120.00mm x 120.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 R101 등급 DIN 40050, IP66, NEMA 4X
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 3.937" (100.00mm) 풍모 PCB Supports, Watertight
상세 설명 Box Metal, Aluminum Gray Split Sides 4.724" L x 4.724" W (120.00mm x 120.00mm) X 3.937" (100.00mm) 디자인 Split Sides
컨테이너 유형 Box Gray
면적 (L x 폭) 22.3 in² (144 cm²)