R102-100-000
제품 개요
제품 모델: R102-100-000
제품 설명 BOX ALUM GRAY 3.94"L X 3.94"W
사양서: R102-100-000.pdf
  • 메시지
R102-100-000의 명세
제품 모델 R102-100-000 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM GRAY 3.94"L X 3.94"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1145 pcs 데이터 시트 R102-100-000.pdf
무게 1 lb (453.59g) 두께 -
크기 / 치수 3.937" L x 3.937" W (100.00mm x 100.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 R102 등급 DIN 40050, IP66, NEMA 4X
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 2.126" (54.00mm) 풍모 PCB Supports, Watertight
상세 설명 Box Metal, Aluminum Gray Split Sides 3.937" L x 3.937" W (100.00mm x 100.00mm) X 2.126" (54.00mm) 디자인 Split Sides
컨테이너 유형 Box Gray
면적 (L x 폭) 15.5 in² (100 cm²)