R102-080-000
제품 개요
제품 모델: R102-080-000
제품 설명 BOX ALUM GRAY 3.15"L X 3.15"W
사양서: R102-080-000.pdf
  • 메시지
R102-080-000의 명세
제품 모델 R102-080-000 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM GRAY 3.15"L X 3.15"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1664 pcs 데이터 시트 R102-080-000.pdf
무게 1 lb (453.59g) 두께 -
크기 / 치수 3.150" L x 3.150" W (80.00mm x 80.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 R102 등급 DIN 40050, IP66, NEMA 4X
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 1.575" (40.00mm) 풍모 PCB Supports, Watertight
상세 설명 Box Metal, Aluminum Gray Split Sides 3.150" L x 3.150" W (80.00mm x 80.00mm) X 1.575" (40.00mm) 디자인 Split Sides
컨테이너 유형 Box Gray
면적 (L x 폭) 9.92 in² (64.0 cm²)