PWS7502A115N4LG
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PWS7502A115N4LG
제품 설명 AIR/WATER HEAT EXCHANGER
사양서: 1.PWS7502A115N4LG.pdf2.PWS7502A115N4LG.pdf3.PWS7502A115N4LG.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 40 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 40 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PWS7502A115N4LG의 명세
제품 모델 PWS7502A115N4LG 제조사 Hammond Manufacturing
기술 AIR/WATER HEAT EXCHANGER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
무게 86 lbs (39kg) 전압 - 입력 115VAC
유형 Air Conditioning Unit 명세서 A/C Unit, 17745 BTU
크기 / 치수 9.25" L x 18.11" W x 55.12" H (235.0mm x 460.0mm x 1400.0mm) 배송 정보 Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
연속 PWS 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Rack A/C Unit, 17745 BTU 9.25" L x 18.11" W x 55.12" H (235.0mm x 460.0mm x 1400.0mm)