PWS7102A230N4LG
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PWS7102A230N4LG
제품 설명 AIR/WATER HEAT EXCHANGER
사양서: 1.PWS7102A230N4LG.pdf2.PWS7102A230N4LG.pdf3.PWS7102A230N4LG.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 80 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 80 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PWS7102A230N4LG의 명세
제품 모델 PWS7102A230N4LG 제조사 Hammond Manufacturing
기술 AIR/WATER HEAT EXCHANGER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
무게 16 lbs (7.3kg) 전압 - 입력 230VAC
유형 Air Conditioning Unit 명세서 A/C Unit, 3241 BTU
크기 / 치수 5.91" L x 7.87" W x 19.69" H (150.0mm x 200.0mm x 500.0mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 PWS 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Rack A/C Unit, 3241 BTU 5.91" L x 7.87" W x 19.69" H (150.0mm x 200.0mm x 500.0mm)