PF32000T12LG24
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PF32000T12LG24
제품 설명 FAN EXHAUST 24V 5W LT GRAY
사양서: 1.PF32000T12LG24.pdf2.PF32000T12LG24.pdf3.PF32000T12LG24.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 457 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 457 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PF32000T12LG24의 명세
제품 모델 PF32000T12LG24 제조사 Hammond Manufacturing
기술 FAN EXHAUST 24V 5W LT GRAY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
무게 3 lbs (1.4kg) 전압 - 입력 24VDC
유형 Fan 명세서 Fan, DC, Square, 38 CFM
크기 / 치수 7.95" L x 7.95" W x 3.43" H (202.0mm x 202.0mm x 87.0mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 PF 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Rack Fan, DC, Square, 38 CFM 7.95" L x 7.95" W x 3.43" H (202.0mm x 202.0mm x 87.0mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PF319W
PF319W
제조업체: 3M
기술: LW WS LCD PRIV COMP FLTR 19"
유품: 533 pcs
다운로드: PF319W.pdf
RFQ
PF32000T12BK
PF32000T12BK
기술: FAN EXHAUST 115V 20W BLACK
유품: 488 pcs
다운로드: PF32000T12BK.pdf
RFQ
PF32000T12LG
PF32000T12LG
기술: FAN EXHAUST 115V 20W LT GRAY