PF32000T12BK24
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PF32000T12BK24
제품 설명 FAN EXHAUST 24V 5W BLACK
사양서: 1.PF32000T12BK24.pdf2.PF32000T12BK24.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 435 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 435 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PF32000T12BK24의 명세
제품 모델 PF32000T12BK24 제조사 Hammond Manufacturing
기술 FAN EXHAUST 24V 5W BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 435 pcs 데이터 시트 1.PF32000T12BK24.pdf2.PF32000T12BK24.pdf
무게 3 lbs (1.4kg) 전압 - 입력 24VDC
유형 Fan 명세서 Fan, DC, Square, 38 CFM
크기 / 치수 7.95" L x 7.95" W x 3.43" H (202.0mm x 202.0mm x 87.0mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 PF 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
상세 설명 Rack Fan, DC, Square, 38 CFM 7.95" L x 7.95" W x 3.43" H (202.0mm x 202.0mm x 87.0mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PF319W
PF319W
제조업체: 3M
기술: LW WS LCD PRIV COMP FLTR 19"
유품: 533 pcs
다운로드: PF319W.pdf
RFQ
PF32000T12LG230
PF32000T12LG230
기술: FAN EXHAUST 230V 48W LT GRAY
유품: 471 pcs
다운로드: PF32000T12LG230.pdf
RFQ
PF324W
PF324W
제조업체: 3M
기술: DESKTOP PRIVACY FILTER
유품: 481 pcs
다운로드: PF324W.pdf
PF317
PF317
기술: LW LCD MONITOR PRIVACY FILTER
유품: 693 pcs
다운로드: PF317.pdf
PF322W
PF322W
기술: DESKTOP PRIVACY FILTER
유품: 487 pcs
다운로드: PF322W.pdf
PF317W
PF317W
기술: LW WS LCD PRIV COMP FLTR 17"