DTS3265A230N3LG
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DTS3265A230N3LG
제품 설명 AIR CONDITIONER
사양서: 1.DTS3265A230N3LG.pdf2.DTS3265A230N3LG.pdf3.DTS3265A230N3LG.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 19 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 19 pcs
  • 메시지
DTS3265A230N3LG의 명세
제품 모델 DTS3265A230N3LG 제조사 Hammond Manufacturing
기술 AIR CONDITIONER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
무게 155 lbs (70.3kg) 전압 - 입력 230VAC
유형 Air Conditioning Unit 명세서 A/C Unit, 9000 BTU
크기 / 치수 14.45" L x 15.98" W x 53.03" H (367.0mm x 406.0mm x 1347.0mm) 배송 정보 Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
연속 DTS 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Rack A/C Unit, 9000 BTU 14.45" L x 15.98" W x 53.03" H (367.0mm x 406.0mm x 1347.0mm)