DTS3261A115N3LG
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DTS3261A115N3LG
제품 설명 AIR CONDITIONER 7500BTU SIDE MT
사양서: DTS3261A115N3LG.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 25 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 25 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DTS3261A115N3LG의 명세
제품 모델 DTS3261A115N3LG 제조사 Hammond Manufacturing
기술 AIR CONDITIONER 7500BTU SIDE MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25 pcs 데이터 시트 DTS3261A115N3LG.pdf
무게 120 lbs (54.4kg) 전압 - 입력 115VAC
유형 Air Conditioning Unit 명세서 A/C Unit, 7500 BTU
크기 / 치수 15.55" L x 12.77" W x 47.61" H (395.0mm x 324.4mm x 1209.3mm) 배송 정보 Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
연속 DTS 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Rack A/C Unit, 7500 BTU 15.55" L x 12.77" W x 47.61" H (395.0mm x 324.4mm x 1209.3mm)