1590Z160GY
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590Z160GY Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1590Z160GY
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ALUM GRAY 6.3"L X 6.3"W
사양서: 1.1590Z160GY.pdf2.1590Z160GY.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
1590Z160GY의 명세
제품 모델 1590Z160GY 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM GRAY 6.3"L X 6.3"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1539 pcs 데이터 시트 1.1590Z160GY.pdf2.1590Z160GY.pdf
무게 4.7 lbs (2.1kg) 두께 0.080" (2.03mm)
크기 / 치수 6.299" L x 6.299" W (160.00mm x 160.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1590Z 등급 IP66
다른 이름들 1590Z160GY-ND
HM3831
재질 난연성 등급 -
자료 Metal, Aluminum 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 3.573" (90.75mm)
풍모 Watertight 상세 설명 Box Metal, Aluminum Gray Cover Included 6.299" L x 6.299" W (160.00mm x 160.00mm) X 3.573" (90.75mm)
디자인 Cover Included 컨테이너 유형 Box
Gray 면적 (L x 폭) 39.7 in² (256 cm²)