1590Z160BK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590Z160BK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1590Z160BK
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ALUM BLACK 6.3"L X 6.3"W
사양서: 1.1590Z160BK.pdf2.1590Z160BK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
1590Z160BK의 명세
제품 모델 1590Z160BK 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM BLACK 6.3"L X 6.3"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1680 pcs 데이터 시트 1.1590Z160BK.pdf2.1590Z160BK.pdf
무게 4.7 lbs (2.1kg) 두께 0.080" (2.03mm)
크기 / 치수 6.299" L x 6.299" W (160.00mm x 160.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1590Z 등급 IP66
다른 이름들 1590Z160BK-ND
HM3829
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 3.573" (90.75mm) 풍모 Watertight
상세 설명 Box Metal, Aluminum Black Cover Included 6.299" L x 6.299" W (160.00mm x 160.00mm) X 3.573" (90.75mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box Black
면적 (L x 폭) 39.7 in² (256 cm²)