1590WSBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590WSBK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1590WSBK
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ALUM BLACK 4.34"L X 3.23"W
사양서: 1.1590WSBK.pdf2.1590WSBK.pdf
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
1590WSBK의 명세
제품 모델 1590WSBK 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM BLACK 4.34"L X 3.23"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7817 pcs 데이터 시트 1.1590WSBK.pdf2.1590WSBK.pdf
무게 0.588 lb (266.71g) 두께 0.080" (2.03mm)
크기 / 치수 4.335" L x 3.232" W (110.11mm x 82.09mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1590W 등급 IP65
다른 이름들 1590WSBK-ND
HM1537
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 1.810" (45.97mm) 풍모 Watertight
상세 설명 Box Metal, Aluminum Black Cover Included 4.335" L x 3.232" W (110.11mm x 82.09mm) X 1.810" (45.97mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box Black
면적 (L x 폭) 14.0 in² (90 cm²)