1590WR1BK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590WR1BK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1590WR1BK
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ALUM BLACK 7.56"L X 4.38"W
사양서: 1590WR1BK.pdf
  • 메시지
1590WR1BK의 명세
제품 모델 1590WR1BK 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM BLACK 7.56"L X 4.38"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3531 pcs 데이터 시트 1590WR1BK.pdf
무게 1 lb (453.59g) 두께 0.080" (2.03mm)
크기 / 치수 7.559" L x 4.380" W (192.00mm x 111.25mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1590W 등급 IP65
다른 이름들 1590WR1BK-ND
HM3754
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 2.392" (60.76mm) 풍모 Watertight
상세 설명 Box Metal, Aluminum Black Cover Included 7.559" L x 4.380" W (192.00mm x 111.25mm) X 2.392" (60.76mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box Black
면적 (L x 폭) 33.1 in² (214 cm²)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1590WQFLBK
1590WQFLBK
기술: BOX ALUM BLACK 4.72"L X 4.72"W
유품: 7593 pcs
다운로드: 1590WQFLBK.pdf
RFQ
1590WQBK
1590WQBK
유품: 7649 pcs
다운로드: 1590WQBK.pdf
RFQ
1590WS
1590WS
기술: BOX ALUM UNPAINTED 4.34"LX3.23"W