1590N1FLBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590N1FLBK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1590N1FLBK
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ALUM BLACK 4.76"L X 2.6"W
사양서: 1.1590N1FLBK.pdf2.1590N1FLBK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
1590N1FLBK의 명세
제품 모델 1590N1FLBK 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM BLACK 4.76"L X 2.6"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7402 pcs 데이터 시트 1.1590N1FLBK.pdf2.1590N1FLBK.pdf
무게 0.4 lb (181.44g) 두께 0.080" (2.03mm)
크기 / 치수 4.764" L x 2.598" W (121.01mm x 65.99mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1590FL 등급 IP54
다른 이름들 1590N1FLBK-ND
HM1929
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 1.555" (39.50mm) 풍모 Card Guides
상세 설명 Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 4.764" L x 2.598" W (121.01mm x 65.99mm) X 1.555" (39.50mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box with Mounting Flange Black
면적 (L x 폭) 12.4 in² (80 cm²)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1590N1F
1590N1F
기술: BOX ALUM UNPAINTED 4.72"LX2.58"W
유품: 6412 pcs
다운로드: 1590N1F.pdf
RFQ
1590NFLBK
1590NFLBK
기술: BOX ALUM BLACK 4.74"L X 2.6"W
유품: 9204 pcs
다운로드: 1590NFLBK.pdf
RFQ
1590NF
1590NF
다운로드: 1590NF.pdf
1590N1
1590N1
다운로드: 1590N1.pdf
1590N
1590N