1590N1FBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590N1FBK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1590N1FBK
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ALUM BLACK 4.72"L X 2.58"W
사양서: 1.1590N1FBK.pdf2.1590N1FBK.pdf
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
1590N1FBK의 명세
제품 모델 1590N1FBK 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM BLACK 4.72"L X 2.58"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6677 pcs 데이터 시트 1.1590N1FBK.pdf2.1590N1FBK.pdf
무게 0.444 lb (201.4g) 두께 0.080" (2.03mm)
크기 / 치수 4.724" L x 2.579" W (120.00mm x 65.51mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1590F 등급 IP54
다른 이름들 1590N1FBK-ND
HM3625
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 1.547" (39.29mm) 풍모 EMI Shielded
상세 설명 Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 4.724" L x 2.579" W (120.00mm x 65.51mm) X 1.547" (39.29mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box with Mounting Flange Black
면적 (L x 폭) 12.3 in² (79 cm²)
관련 상품
1590NFBK
1590NFBK
유품: 6022 pcs
다운로드: 1590NFBK.pdf
RFQ
1590N1F
1590N1F
기술: BOX ALUM UNPAINTED 4.72"LX2.58"W
유품: 6412 pcs
다운로드: 1590N1F.pdf
RFQ
1590MS50GY
1590MS50GY
기술: MACH SCRW FLAT PHIL #6-32 50PK
다운로드:
1590N1FLBK
1590N1FLBK
기술: BOX ALUM BLACK 4.76"L X 2.6"W
다운로드: 1590N1FLBK.pdf
1590NF
1590NF
다운로드: 1590NF.pdf
1590N1
1590N1
다운로드: 1590N1.pdf
1590N
1590N