1590A-BULK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1590A-BULK
제품 설명 BOX ALUM UNPAINTED 3.64"LX1.52"W
사양서: 1.1590A-BULK.pdf2.1590A-BULK.pdf
  • 메시지
1590A-BULK의 명세
제품 모델 1590A-BULK 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM UNPAINTED 3.64"LX1.52"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24085 pcs 데이터 시트 1.1590A-BULK.pdf2.1590A-BULK.pdf
무게 - 두께 0.080" (2.03mm)
크기 / 치수 3.642" L x 1.516" W (92.51mm x 38.51mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1590 등급 IP54
다른 이름들 Q4981171 재질 난연성 등급 -
자료 Metal, Aluminum 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 1.220" (30.99mm) 풍모 EMI Shielded
상세 설명 Box Metal, Aluminum Unpainted Cover Included 3.642" L x 1.516" W (92.51mm x 38.51mm) X 1.220" (30.99mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box Unpainted
면적 (L x 폭) 5.52 in² (35.6 cm²)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1590ABU
1590ABU
기술: BOX ALUM BLUE 3.64"L X 1.52"W
유품: 13702 pcs
다운로드: 1590ABU.pdf
RFQ
1590A D151000
1590A D151000
제조업체: Belden
기술: CAT5E 2PR U/UTP CMP REEL
다운로드:
RFQ
1590A
1590A
다운로드: 1590A.pdf
1590A 8771000
1590A 8771000