1584C15TW20
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1584C15TW20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1584C15TW20
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 POWER CORD 15.5' 12/3-20A
사양서: 1.1584C15TW20.pdf2.1584C15TW20.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
1584C15TW20의 명세
제품 모델 1584C15TW20 제조사 Hammond Manufacturing
기술 POWER CORD 15.5' 12/3-20A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2352 pcs 데이터 시트 1.1584C15TW20.pdf2.1584C15TW20.pdf
철사 게이지 12 AWG 정격 전압 125V
스타일 Male Pins (Blades) to Leads 차폐 -
연속 - 작동 온도 -
도체 수 3 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 15.50' (4.72m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 15.50' (4.72m) Power Cord Black NEMA L5-20P To Cable SJTW
정격 전류 20A 코드 유형 SJTW
Black 승인 나라 -
승인 마크 - 두 번째 커넥터 Cable
첫 번째 커넥터 NEMA L5-20P
관련 상품
1584C15
1584C15
기술: POWER CORD 15.5' 14/3-15A
유품: 3849 pcs
다운로드: 1584C15.pdf
RFQ
1584C6TW20
1584C6TW20
유품: 3542 pcs
다운로드: 1584C6TW20.pdf
RFQ
1584B20
1584B20
기술: CIR BRKR 20A 125VAC ROCKER