1584C10TW20
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
제품 개요
제품 모델: 1584C10TW20
제품 설명 OUTLET STRIP 20A CORD 10 FOOT
사양서:
  • 메시지
1584C10TW20의 명세
제품 모델 1584C10TW20 제조사 Hammond Manufacturing
기술 OUTLET STRIP 20A CORD 10 FOOT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3392 pcs 데이터 시트
철사 게이지 12 AWG 정격 전압 125V
스타일 - 차폐 -
연속 - 작동 온도 -
도체 수 3 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 10.00' (3.05m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 10.00' (3.05m) Power Cord NEMA L5-20P To Terminals and Wire Lead SJT
정격 전류 20A 코드 유형 SJT
- 승인 나라 -
승인 마크 - 두 번째 커넥터 Terminals and Wire Lead
첫 번째 커넥터 NEMA L5-20P
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1584C15
1584C15
기술: POWER CORD 15.5' 14/3-15A
유품: 3849 pcs
다운로드: 1584C15.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: INSERT FEMALE 24POS+1GND SCREW
다운로드: 1584949.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: INSERT FEMALE 24POS+1GND CRIMP