1422N4D12F
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1422N4D12F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1422N4D12F
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 CABINET STEEL 12.7X60.1X60.1 GRY
사양서: 1.1422N4D12F.pdf2.1422N4D12F.pdf3.1422N4D12F.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 35 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 35 pcs
  • 메시지
1422N4D12F의 명세
제품 모델 1422N4D12F 제조사 Hammond Manufacturing
기술 CABINET STEEL 12.7X60.1X60.1 GRY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 35 pcs 데이터 시트 1.1422N4D12F.pdf2.1422N4D12F.pdf3.1422N4D12F.pdf
무게 567 lbs (257.2kg) 통풍 Non-Vented
유형 Equipment Cabinet 스타일 Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top
배송 정보 Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse 연속 1422
마운팅 레일 - 자료 Metal, Steel
풍모 Dual Door, Feet Steel
치수 - 패널 11.870" L x 56.000" W x 56.000" H (301.50mm x 1422.40mm x 1422.40mm) 치수 - 전체 12.690" L x 60.060" W x 60.130" H (322.33mm x 1527.30mm x 1527.30mm)
상세 설명 Metal, Steel Equipment Cabinet Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top 12.690" L x 60.060" W x 60.130" H (322.33mm x 1527.30mm x 1527.30mm) Gray Gray