1422N4B10F
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1422N4B10F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1422N4B10F
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 CABINET STEEL 10.7X48.1X60.1 GRY
사양서: 1.1422N4B10F.pdf2.1422N4B10F.pdf3.1422N4B10F.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 36 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 36 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
1422N4B10F의 명세
제품 모델 1422N4B10F 제조사 Hammond Manufacturing
기술 CABINET STEEL 10.7X48.1X60.1 GRY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36 pcs 데이터 시트 1.1422N4B10F.pdf2.1422N4B10F.pdf3.1422N4B10F.pdf
무게 475 lbs (215.5kg) 통풍 Non-Vented
유형 Equipment Cabinet 스타일 Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top
배송 정보 Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse 연속 1422
마운팅 레일 - 자료 Metal, Steel
풍모 Dual Door, Feet Steel
치수 - 패널 9.870" L x 44.000" W x 56.000" H (250.70mm x 1117.60mm x 1422.40mm) 치수 - 전체 10.690" L x 48.060" W x 60.130" H (271.53mm x 1220.72mm x 1527.30mm)
상세 설명 Metal, Steel Equipment Cabinet Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top 10.690" L x 48.060" W x 60.130" H (271.53mm x 1220.72mm x 1527.30mm) Gray Gray