V47ZS20PX2855
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V47ZS20PX2855 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V47ZS20PX2855
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 47V 2KA DISC 20MM
사양서:
  • 메시지
V47ZS20PX2855의 명세
제품 모델 V47ZS20PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 47V 2KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 163258 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 47V 바리스터 전압 (최소) 42.3V
바리스터 전압 (최대) 51.7V 연속 ZS
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 20mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 38V 최대 AC 전압 30V
에너지 23J 상세 설명 47V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
전류 - 서지 2kA 정전 용량 @ 주파수 11000pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V47ZS20PX10
V47ZS20PX10
다운로드:
RFQ
V47ZS1
V47ZS1
기술: VARISTOR 47V 250A DISC 7MM