V47ZS1PX1347
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V47ZS1PX1347 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V47ZS1PX1347
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 47V 250A DISC 7MM
사양서: V47ZS1PX1347.pdf
  • 메시지
V47ZS1PX1347의 명세
제품 모델 V47ZS1PX1347 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 47V 250A DISC 7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 473951 pcs 데이터 시트 V47ZS1PX1347.pdf
바리스터 전압 (일반) 47V 바리스터 전압 (최소) 42.3V
바리스터 전압 (최대) 51.7V 연속 ZS
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 7mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 38V 최대 AC 전압 30V
에너지 1.8J 상세 설명 47V 250A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
전류 - 서지 250A 정전 용량 @ 주파수 1245pF @ 1MHz
관련 상품
V47ZS3
V47ZS3
기술: VARISTOR 47V 500A DISC 10MM
유품: 4763 pcs
다운로드: V47ZS3.pdf
RFQ
V47ZS05PX2855
V47ZS05PX2855
기술: VARISTOR 47V 100A DISC 5MM
다운로드:
RFQ
V47ZS1PX2855
V47ZS1PX2855
다운로드: V47ZS1PX2855.pdf
V47ZS1P
V47ZS1P
다운로드: V47ZS1P.pdf
V47ZS20P
V47ZS20P
기술: VARISTOR 47V 2KA DISC 20MM
다운로드:
V47ZS1
V47ZS1