V470ZT05PX2855
제품 개요
제품 모델: V470ZT05PX2855
제품 설명 VARISTOR 470V 400A DISC 5MM
사양서:
  • 메시지
V470ZT05PX2855의 명세
제품 모델 V470ZT05PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 470V 400A DISC 5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 227405 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 470V 바리스터 전압 (최소) 423V
바리스터 전압 (최대) 517V 연속 ZT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 5mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 385V 최대 AC 전압 300V
에너지 12J 상세 설명 470V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
전류 - 서지 400A 정전 용량 @ 주파수 70pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V470ZT05PX1347
V470ZT05PX1347
다운로드:
RFQ
V470ZT05P
V470ZT05P
다운로드: V470ZT05P.pdf
RFQ
V47CH8S
V47CH8S
기술: VARISTOR 47V 100A 2SMD
다운로드: V47CH8S.pdf
V470ZS05PX2855
V470ZS05PX2855
다운로드:
V470ZT05
V470ZT05
다운로드: V470ZT05.pdf
V470ZU05P
V470ZU05P
V4718
V4718
제조업체: ASSMANN WSW Components
기술: SPACER CIRCULAR GEN PURP 3.5MM
다운로드: V4718.pdf
V470ZS05
V470ZS05
다운로드: V470ZS05.pdf
V470ZS05P
V470ZS05P
다운로드: V470ZS05P.pdf
V47CH8
V47CH8
기술: VARISTOR 47V 100A 2SMD
다운로드: V47CH8.pdf
V470ZU05PX2855
V470ZU05PX2855
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시