V470ZT05P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V470ZT05P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V470ZT05P
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 470V 400A DISC 5MM
사양서: V470ZT05P.pdf
  • 메시지
V470ZT05P의 명세
제품 모델 V470ZT05P 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 470V 400A DISC 5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 229373 pcs 데이터 시트 V470ZT05P.pdf
바리스터 전압 (일반) 470V 바리스터 전압 (최소) 423V
바리스터 전압 (최대) 517V 연속 ZT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 5mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 385V 최대 AC 전압 300V
에너지 12J 상세 설명 470V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
전류 - 서지 400A 정전 용량 @ 주파수 70pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V470ZS05P
V470ZS05P
유품: 247938 pcs
다운로드: V470ZS05P.pdf
RFQ
V47CH8
V47CH8
기술: VARISTOR 47V 100A 2SMD
다운로드: V47CH8.pdf
RFQ
V470ZT05PX2855
V470ZT05PX2855
다운로드:
V470ZU05P
V470ZU05P
다운로드:
V4718
V4718
제조업체: ASSMANN WSW Components
기술: SPACER CIRCULAR GEN PURP 3.5MM
다운로드: V4718.pdf
V470ZT05
V470ZT05