V430RA22X2749
제품 개요
제품 모델: V430RA22X2749
제품 설명 VARISTOR 430V 6.5KA ENCASED
사양서: V430RA22X2749.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
210 pcs
  • 메시지
V430RA22X2749의 명세
제품 모델 V430RA22X2749 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 430V 6.5KA ENCASED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16176 pcs 데이터 시트 V430RA22X2749.pdf
바리스터 전압 (일반) 430V 바리스터 전압 (최소) 387V
바리스터 전압 (최대) 473V 연속 RA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Box
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 369V 최대 AC 전압 275V
에너지 140J 상세 설명 430V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box
전류 - 서지 6.5kA 정전 용량 @ 주파수 900pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V430MT3A
V430MT3A
기술: VARISTOR 430V 100A SOD83A AXIAL
유품: 181203 pcs
다운로드: V430MT3A.pdf
RFQ
V430RA16X2749
V430RA16X2749
기술: VARISTOR 430V 4.5KA ENCASED
유품: 17840 pcs
다운로드: V430RA16X2749.pdf
RFQ
V430RA22
V430RA22