V430RA16X2749
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V430RA16X2749
제품 설명 VARISTOR 430V 4.5KA ENCASED
사양서: V430RA16X2749.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
V430RA16X2749의 명세
제품 모델 V430RA16X2749 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 430V 4.5KA ENCASED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17840 pcs 데이터 시트 V430RA16X2749.pdf
바리스터 전압 (일반) 430V 바리스터 전압 (최소) 387V
바리스터 전압 (최대) 473V 연속 RA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Box
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 369V 최대 AC 전압 275V
에너지 75J 상세 설명 430V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box
전류 - 서지 4.5kA 정전 용량 @ 주파수 450pF @ 1MHz