V36ZS80P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V36ZS80P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V36ZS80P
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 36V 2KA DISC 20MM
사양서: V36ZS80P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
V36ZS80P의 명세
제품 모델 V36ZS80P 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 36V 2KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 156648 pcs 데이터 시트 V36ZS80P.pdf
바리스터 전압 (일반) 36V 바리스터 전압 (최소) 32.4V
바리스터 전압 (최대) 39.6V 연속 ZS
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 20mm
다른 이름들 F11670TR
V36ZS80P-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 28V
최대 AC 전압 23V 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 160J
상세 설명 36V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 전류 - 서지 2kA
정전 용량 @ 주파수 12000pF @ 1MHz