V36ZA80PX2855
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V36ZA80PX2855 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V36ZA80PX2855
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 36V 2KA DISC 20MM
사양서: V36ZA80PX2855.pdf
  • 메시지
V36ZA80PX2855의 명세
제품 모델 V36ZA80PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 36V 2KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 153767 pcs 데이터 시트 V36ZA80PX2855.pdf
바리스터 전압 (일반) 36V 바리스터 전압 (최소) 32.4V
바리스터 전압 (최대) 39.6V 연속 ZA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 20mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 28V 최대 AC 전압 23V
에너지 160J 상세 설명 36V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
전류 - 서지 2kA 정전 용량 @ 주파수 12000pF @ 1MHz