V320LT10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V320LT10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V320LT10
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 510V 2.5KA DISC 10MM
사양서: V320LT10.pdf
  • 메시지
V320LT10의 명세
제품 모델 V320LT10 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 510V 2.5KA DISC 10MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4444 pcs 데이터 시트 V320LT10.pdf
바리스터 전압 (일반) 510V 바리스터 전압 (최소) 459V
바리스터 전압 (최대) 561V 연속 LT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 10mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 420V 최대 AC 전압 320V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 48J
상세 설명 510V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm 전류 - 서지 2.5kA
정전 용량 @ 주파수 170pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V320LS7PX2855
V320LS7PX2855
기술: VARISTOR 510V 1.2KA DISC 7MM
유품: 359793 pcs
다운로드:
RFQ
V320LS40CPX810
V320LS40CPX810
기술: VARISTOR 501V 10KA DISC 20MM
유품: 107596 pcs
다운로드: V320LS40CPX810.pdf
RFQ
V320LT10CPX2855
V320LT10CPX2855
기술: VARISTOR 510V 3.5KA DISC 10MM
다운로드: V320LT10CPX2855.pdf
V320LS40CPX2855
V320LS40CPX2855
기술: VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
다운로드: V320LS40CPX2855.pdf
V320LS7P
V320LS7P
다운로드: V320LS7P.pdf
V320LT10P
V320LT10P
다운로드: V320LT10P.pdf
V320LT10CP
V320LT10CP