V320LS7P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V320LS7P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V320LS7P
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 510V 1.2KA DISC 7MM
사양서: V320LS7P.pdf
  • 메시지
V320LS7P의 명세
제품 모델 V320LS7P 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 510V 1.2KA DISC 7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 369358 pcs 데이터 시트 V320LS7P.pdf
바리스터 전압 (일반) 510V 바리스터 전압 (최소) 459V
바리스터 전압 (최대) 561V 연속 LS
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 7mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 420V 최대 AC 전압 320V
에너지 25J 상세 설명 510V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
전류 - 서지 1.2kA 정전 용량 @ 주파수 65pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V320LT10CP
V320LT10CP
기술: VARISTOR 510V 3.5KA DISC 10MM
유품: 160510 pcs
다운로드: V320LT10CP.pdf
RFQ
V320LS7
V320LS7