V275LA40BPX10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V275LA40BPX10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V275LA40BPX10
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 421V 6.5KA DISC 20MM
사양서: V275LA40BPX10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
V275LA40BPX10의 명세
제품 모델 V275LA40BPX10 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 421V 6.5KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 187797 pcs 데이터 시트 V275LA40BPX10.pdf
바리스터 전압 (일반) 421V 바리스터 전압 (최소) 389V
바리스터 전압 (최대) 453V 연속 LA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 20mm
다른 이름들 F11297
V275LA40BPX10-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 369V
최대 AC 전압 275V 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 140J
상세 설명 421V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 전류 - 서지 6.5kA
정전 용량 @ 주파수 900pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V275LA40CPX10
V275LA40CPX10
기술: VARISTOR 430V 10KA DISC 20MM
다운로드: V275LA40CPX10.pdf
RFQ
V275LA40CPX2855
V275LA40CPX2855
다운로드: V275LA40CPX2855.pdf
RFQ
V275LA40BP
V275LA40BP
다운로드: V275LA40BP.pdf
V275LA40BPX2855
V275LA40BPX2855
다운로드:
V275LA40B
V275LA40B