V275LA40APX2855
제품 개요
제품 모델: V275LA40APX2855
제품 설명 VARISTOR 430V 6.5KA DISC 20MM
사양서:
  • 메시지
V275LA40APX2855의 명세
제품 모델 V275LA40APX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 430V 6.5KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 126410 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 430V 바리스터 전압 (최소) 387V
바리스터 전압 (최대) 473V 연속 LA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 20mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 369V 최대 AC 전압 275V
에너지 140J 상세 설명 430V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
전류 - 서지 6.5kA 정전 용량 @ 주파수 900pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V275LA40APX10
V275LA40APX10
다운로드: V275LA40APX10.pdf
RFQ
V275LA4
V275LA4
기술: VARISTOR 430V 1.2KA DISC 7MM