| 제품 모델 | V22ZU3PX2855 | 제조사 | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| 기술 | VARISTOR 22V 1KA DISC 14MM | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 189176 pcs | 데이터 시트 | V22ZU3PX2855.pdf |
| 바리스터 전압 (일반) | 22V | 바리스터 전압 (최소) | 19.8V |
| 바리스터 전압 (최대) | 24.2V | 연속 | ZU |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | Disc 14mm |
| 작동 온도 | -55°C ~ 85°C (TA) | 회로의 수 | 1 |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 최대 DC 전압 | 18V | 최대 AC 전압 | 14V |
| 에너지 | 4.0J | 상세 설명 | 22V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm |
| 전류 - 서지 | 1kA | 정전 용량 @ 주파수 | 14730pF @ 1MHz |