V22ZU2PX2855
제품 개요
제품 모델: V22ZU2PX2855
제품 설명 VARISTOR 22V 500A DISC 10MM
사양서: V22ZU2PX2855.pdf
  • 메시지
V22ZU2PX2855의 명세
제품 모델 V22ZU2PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 22V 500A DISC 10MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 270214 pcs 데이터 시트 V22ZU2PX2855.pdf
바리스터 전압 (일반) 22V 바리스터 전압 (최소) 19.8V
바리스터 전압 (최대) 24.2V 연속 ZU
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 10mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 18V 최대 AC 전압 14V
에너지 2.0J 상세 설명 22V 500A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
전류 - 서지 500A 정전 용량 @ 주파수 4500pF @ 1MHz
관련 상품
V22ZU1PX2855
V22ZU1PX2855
기술: VARISTOR 22V 250A DISC 7MM
유품: 381556 pcs
다운로드: V22ZU1PX2855.pdf
RFQ
V22ZTX3
V22ZTX3
기술: VARISTOR 22V 1KA DISC 14MM
다운로드: V22ZTX3.pdf
RFQ
V22ZU1
V22ZU1
다운로드: V22ZU1.pdf
V22ZU3PX2855
V22ZU3PX2855
다운로드: V22ZU3PX2855.pdf
V22ZU3P
V22ZU3P
다운로드: V22ZU3P.pdf
V22ZU3
V22ZU3
다운로드: V22ZU3.pdf
V22ZT3PX2855
V22ZT3PX2855
다운로드: V22ZT3PX2855.pdf
V22ZU2
V22ZU2
다운로드: V22ZU2.pdf
V22ZU05P
V22ZU05P
기술: VARISTOR 22V 100A DISC 5MM
다운로드: V22ZU05P.pdf
V22ZU1P
V22ZU1P
다운로드: V22ZU1P.pdf
V22ZU2P
V22ZU2P
다운로드: V22ZU2P.pdf
V22ZU05PX2855
V22ZU05PX2855
다운로드: V22ZU05PX2855.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시