V22RA8X2749
제품 개요
제품 모델: V22RA8X2749
제품 설명 VARISTOR 22V 250A ENCASED
사양서:
  • 메시지
V22RA8X2749의 명세
제품 모델 V22RA8X2749 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 22V 250A ENCASED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27007 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 22V 바리스터 전압 (최소) 19.8V
바리스터 전압 (최대) 24.2V 연속 RA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Box
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 18V 최대 AC 전압 14V
에너지 10J 상세 설명 22V 250A Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box
전류 - 서지 250A 정전 용량 @ 주파수 3000pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V22RA8
V22RA8