V22RA16X2749
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V22RA16X2749
제품 설명 VARISTOR 22V 1KA ENCASED
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
V22RA16X2749의 명세
제품 모델 V22RA16X2749 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 22V 1KA ENCASED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22311 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 22V 바리스터 전압 (최소) 19.8V
바리스터 전압 (최대) 24.2V 연속 RA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Box
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 18V 최대 AC 전압 14V
에너지 50J 상세 설명 22V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box
전류 - 서지 1kA 정전 용량 @ 주파수 9000pF @ 1MHz