V200RA16X2749
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V200RA16X2749
제품 설명 VARISTOR 205V 4.5KA ENCASED
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
V200RA16X2749의 명세
제품 모델 V200RA16X2749 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 205V 4.5KA ENCASED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17836 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 205V 바리스터 전압 (최소) 184.5V
바리스터 전압 (최대) 225.5V 연속 RA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Box
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 175V 최대 AC 전압 130V
에너지 38J 상세 설명 205V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box
전류 - 서지 4.5kA 정전 용량 @ 주파수 1000pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V200RA16
V200RA16
유품: 19373 pcs
다운로드: V200RA16.pdf
RFQ
V20100C-E3/4W
V20100C-E3/4W
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
다운로드: V20100C-E3/4W.pdf
RFQ
V20100C-M3/4W
V20100C-M3/4W
기술: DIODE SCHOTTKY 20A 100V TO220AB
다운로드: V20100C-M3/4W.pdf
V2008B
V2008B
제조업체: ASSMANN WSW Components
기술: HEATSINK BLK ALUM TO-220 DUAL
다운로드: V2008B.pdf
V200CH8S
V200CH8S
기술: VARISTOR 200V 250A 2SMD
다운로드: V200CH8S.pdf
V200CH8
V200CH8