V200CH8S
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V200CH8S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V200CH8S
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 200V 250A 2SMD
사양서: V200CH8S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
V200CH8S의 명세
제품 모델 V200CH8S 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 200V 250A 2SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 90741 pcs 데이터 시트 V200CH8S.pdf
바리스터 전압 (일반) 200V 바리스터 전압 (최소) 184V
바리스터 전압 (최대) 228V 연속 CH
포장 Bulk 패키지 / 케이스 2-SMD, No Lead
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount, MLCV 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 175V 최대 AC 전압 130V
에너지 4.0J 상세 설명 200V 250A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, No Lead
전류 - 서지 250A 정전 용량 @ 주파수 110pF @ 1MHz