V18MLA0603FR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V18MLA0603FR
제품 설명 MULTI-LAYER VARISTOR SURFACE MOU
사양서: V18MLA0603FR.pdf
  • 메시지
V18MLA0603FR의 명세
제품 모델 V18MLA0603FR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 MULTI-LAYER VARISTOR SURFACE MOU 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 432260 pcs 데이터 시트 V18MLA0603FR.pdf
바리스터 전압 (일반) 25V 바리스터 전압 (최소) 22V
바리스터 전압 (최대) 28V 연속 MLA
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
최대 DC 전압 18V 최대 AC 전압 14V
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 풍모 -
에너지 0.10J 상세 설명 25V 30A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
전류 - 서지 30A 정전 용량 @ 주파수 60pF @ 1MHz