V18MLA0402NR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V18MLA0402NR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V18MLA0402NR
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 25V 20A 0402
사양서: 1.V18MLA0402NR.pdf2.V18MLA0402NR.pdf
  • 메시지
V18MLA0402NR의 명세
제품 모델 V18MLA0402NR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 25V 20A 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 477801 pcs 데이터 시트 1.V18MLA0402NR.pdf2.V18MLA0402NR.pdf
바리스터 전압 (일반) 25V 바리스터 전압 (최소) 22V
바리스터 전압 (최대) 28V 연속 MLA
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 F2263TR
V18MLA0402NH
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 18V
최대 AC 전압 14V 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 0.05J
상세 설명 25V 20A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric) 전류 - 서지 20A
정전 용량 @ 주파수 40pF @ 1MHz