V14MLA0805LWH
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V14MLA0805LWH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V14MLA0805LWH
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 18.1V 40A 0805
사양서: V14MLA0805LWH.pdf
  • 메시지
V14MLA0805LWH의 명세
제품 모델 V14MLA0805LWH 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 18.1V 40A 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5252 pcs 데이터 시트 V14MLA0805LWH.pdf
바리스터 전압 (일반) 18.1V 바리스터 전압 (최소) 15.9V
바리스터 전압 (최대) 20.3V 연속 MLA
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount, MLCV 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 14V 최대 AC 전압 10V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 0.10J
상세 설명 18.1V 40A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric) 전류 - 서지 40A
정전 용량 @ 주파수 320pF @ 1MHz