V14MLA0805LNHAUTO
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V14MLA0805LNHAUTO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 36.2V 40A 0805
사양서: 1.V14MLA0805LNHAUTO.pdf2.V14MLA0805LNHAUTO.pdf3.V14MLA0805LNHAUTO.pdf
  • 메시지
V14MLA0805LNHAUTO의 명세
제품 모델 V14MLA0805LNHAUTO 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 36.2V 40A 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
바리스터 전압 (일반) 36.2V 바리스터 전압 (최소) 15.9V
바리스터 전압 (최대) 20.3V 연속 Automotive, AEC-Q200, MLA AUTO
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 F10083TR
V14MLA0805LNHAUTO-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 14V
최대 AC 전압 10V 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 에너지 0.10J
상세 설명 36.2V 40A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric) 전류 - 서지 40A
정전 용량 @ 주파수 320pF @ 1MHz