V130LC20A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V130LC20A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V130LC20A
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM
사양서: V130LC20A.pdf
  • 메시지
V130LC20A의 명세
제품 모델 V130LC20A 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5400 pcs 데이터 시트 V130LC20A.pdf
바리스터 전압 (일반) 205V 바리스터 전압 (최소) 184.5V
바리스터 전압 (최대) 225.5V 연속 LC
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 20mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 175V 최대 AC 전압 130V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 70J
상세 설명 205V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 전류 - 서지 6.5kA
정전 용량 @ 주파수 1900pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V130LC10CPX2855
V130LC10CPX2855
기술: VARISTOR 205V 6.5KA DISC 14MM
유품: 115173 pcs
다운로드: V130LC10CPX2855.pdf
RFQ
V130LC20AP
V130LC20AP
유품: 177543 pcs
다운로드: V130LC20AP.pdf
RFQ
V130LC10APX2855
V130LC10APX2855
기술: VARISTOR 205V 4.5KA DISC 14MM
다운로드: V130LC10APX2855.pdf
V130LC20APX10
V130LC20APX10
다운로드: V130LC20APX10.pdf
V130LC1P
V130LC1P
기술: VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM
다운로드: V130LC1P.pdf
V130LC1PX2855
V130LC1PX2855
다운로드: V130LC1PX2855.pdf
V130LC20APX2855
V130LC20APX2855
다운로드: V130LC20APX2855.pdf
V130LC20BPX10
V130LC20BPX10
다운로드: V130LC20BPX10.pdf
V130LC20BP
V130LC20BP
다운로드: V130LC20BP.pdf
V130LC2
V130LC2
기술: VARISTOR 205V 1.2KA DISC 7MM
다운로드: V130LC2.pdf
V130LC10CP
V130LC10CP
다운로드:
V130LC20B
V130LC20B
다운로드: V130LC20B.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시