V130LC1P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V130LC1P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V130LC1P
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM
사양서: V130LC1P.pdf
  • 메시지
V130LC1P의 명세
제품 모델 V130LC1P 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 385257 pcs 데이터 시트 V130LC1P.pdf
바리스터 전압 (일반) 220V 바리스터 전압 (최소) 198V
바리스터 전압 (최대) 242V 연속 LC
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 7mm
다른 이름들 V130LC1
V130LC1-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 175V
최대 AC 전압 130V 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 11J
상세 설명 220V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm 전류 - 서지 1.2kA
정전 용량 @ 주파수 180pF @ 1MHz