TSM600-250F-RA-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TSM600-250F-RA-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 PTC RESET FUSE 250V 250MA 4SMD
사양서: 1.TSM600-250F-RA-2.pdf2.TSM600-250F-RA-2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
  • 메시지
TSM600-250F-RA-2의 명세
제품 모델 TSM600-250F-RA-2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 250V 250MA 4SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43127 pcs 데이터 시트 1.TSM600-250F-RA-2.pdf2.TSM600-250F-RA-2.pdf
전압 - 최대 250V (600V Int) 유형 Polymeric
시간은 트립 6s 두께 (최대) 0.461" (11.70mm)
크기 / 치수 0.681" L x 0.425" W (17.30mm x 10.80mm) 연속 PolySwitch®, TSM
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 5 Ohms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 1 Ohms